☎ +7(953)566-78-79Режим работы:10 00 - 18 00
Соц. сети: mir.mebeli52@yandex.ru
0
Ваша корзина пуста

Более 90.000 довольных клиентов

ОПТОВЫМ КЛИЕНТАМ

  • Главная
  • Мягкая мебель
  • Корпусная мебель
  • Мебель на заказ
  • АКЦИЯ!
  • Новости
  • Контакты
  • Главная » 2016 » Апрель » 26
    О чем расскажет поза во время сна?

    Поза человека во время сна зависит от многих факторов. Во-первых, от того насколько удобное спальное место. Во-вторых, от температуры в комнате: холодно или жарко. В-третьих, от состояния здоровья спящего.

    * А также поза, которую мы принимаем, может многое рассказать о темпераменте человека, его характере и душевном состоянии, в котором он пребывает.

    - Рассмотрим основные позы поподробнее.

    1. Поза «Эмбрион».
    По статистике, это самая распространенная поза. В таком положении спят около 40% людей. Большая часть из них - женщины. Такая поза говорит о потребности в защите, сочувствии и понимании. Внешне эти люди уверены в себе и сильны, но в душе ранимы и мнительны.

    2. Поза «Младенец»
    Люди, спящие на боку и вытянувшие перед собой руки, целеустремлённые, рассудительные и часто циничные. Они не принимают поспешных решений. Их практически невозможно сбить с намеченного пути. Несмотря на то, что с людьми сходятся сложно, очень трепетно относятся к семье и узкому кругу.

    3. Поза «Солдат»
    Ровная спина, руки вдоль тела, ноги прямо. Будто солдат на посту. У спящих в такой позе, хорошо развиты лидерские качества. Они предъявляют высокие требования к себе и к окружающим. Их день и вся жизнь распланированы до мелочей. Они щепетильны, пунктуальны и аккуратны во всем.

    4. Поза «Свободное падение»
    На животе, голова повернута в сторону, а руки на или под подушкой. Так спят личности противоречивые. С одной стороны, они импульсивные и дерзкие, с другой – ранимые и совершенно не выносящие критики. Порой они ведут себя нагло и неприемлемо, пытаясь таким образом защитить свою тонкую и чувствительную натуру. Лучшая, по их мнению, защита – это нападение.

    ♻5. Поза «Морская звезда»
    В позе морской звезды спят общительные и открытые люди. Энергичные, готовые всегда прийти на помощь. Они открыты всему новому и любят быть в центре внимания. Но встречаются и самовлюбленные, эгоистичные личности, с острой потребностью контролировать всё и всех, подчинять других своим правилам и желаниям.

    А как спите вы? 

    Контакты:
    Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Лунская 2 Б.
    Режим работы: Пн.-Сб. с 10:00 до 18:00, Вс. - выходной.
    Телефон: +7(953)566-78-79
    Почта: mir.mebeli52@yandex.ru 
    Сайт: mm52.ru

    #мирмебели #мебель #комфорт #уют #мебельдлядома

    Просмотров: 839 | Добавил: edo121 | Теги: сон, Здоровый сон, как правильно спать, мебель, диваны, позы сна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0